18.01.2019 10:10
743

Кадровый состав

Фамилия, имя, отчество Должность Направление деятельности День и время приёма Электронная почта
1

Дмитрова Светлана Владимировна

Начальник управления

Руководство и контроль 

понедельник

13:00-17:00

среда

9:00-12:30

пятница

13:00-16:00

обед

12:30-13:00

simfroo@simfmo.rk.gov.ru

 (3652)576-402

 2

Егорова

Ольга

Васильевна

Заместитель начальника управления

Строительство, ремонт, ФЦП

вторник, пятница

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

simfroo@simfmo.rk.gov.ru

 (3652)576-402

3

Валуца

Светлана

Валерьевна

Начальник отдела информационно-организационной работы, правового и кадрового обеспечения

Кадровые вопросы

вторник,

четверг

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

simfroo@simfmo.rk.gov.ru

 (3652)576-402

4

Федотова

Валентина

Михайловна

Начальник отдела общего и дошкольного образования УО

Контроль за соблюдением законодательства в ОУ района, контроль за выполнением требований нормативно-правовой базы

вторник,

четверг

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

fedotovavalentina@yandex.ru

 (3652)576-402

5

Сейдаметова

Эльзара

Наримановна

Главный специалист отдела общего и дошкольного образования УО

Дошкольное образование

 среда,

пятница

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

elzara.sejdametova@mail.ru

 (3652)576-402

6

Гилёва

Елена

Павловна

Главный специалист отдела  информационно-организационной работы, правового и кадрового обеспечения

Информационно-организационная работа

понедельник, пятница

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

simfroo@simfmo.rk.gov.ru

 (3652)576-402

7

Мухин

Андрей

Васильевич

Главный специалист отдела  информационно-организационной работы, правового и кадрового обеспечения

Правовая работа

вторник, четверг 

 9:00-17:00

обед

12:30-13:00

andreyavm1993@gmail.ru

 (3652)576-402

8

Пасечникова

Марина

Андреевна

Главный специалист отдела общего и дошкольного образования УО

Лицензирование, аккредитация, мониторинг сайтов ОО, муниципальные задания, ГИА, организация перевозки детей школьными автобусами

понедельник, четверг

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

 

marina-pasechnikova@yandex.ru

(3652)576-402 

9

Соловей

Елена

Александровна 

Главный специалист отдела общего и дошкольного образования УО

Сеть ОО, планирование работы УО,  координирование проведения конференций, семинаров руководителей, реализация конституционного права на образование

вторник,

среда

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

 

solovey.e.a@yandex.ru   (3652)576-402

10

Халистова

Валентина

Николаевна

Методист МКУ «Центр по обслуживанию МУО Симферопольского района»

Профилактика правонарушений, отдых и оздоровление детей, воспитательная работа

понедельник, четверг

8:30-16:00

обед

12:30-13:00

simfroo@simfmo.rk.gov.ru

 (3652)576-402

11

Балабанюк

Алла

Ивановна

Методист МКУ «Центр по обслуживанию МУО Симферопольского района»

Вопросы регистрации на ГИА, мониторинг сайтов УО

понедельник,  среда

8:30-17:00

обед

12:30-13:00

 

balaalla@yandex.ru  

 (3652)576-402       

 

12

Поддубная

Александра

Анатольевна

Ведущий специалист отдела общего и дошкольного образования УО

Медицинское обслуживание, спецмедгруппы, организация питания в ОО

вторник,

четверг

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

poddubnay2017@mail.ru

 (3652)576-402

13

Солохина Светлана Николаевна

Инженер МКУ «Центр по обслуживанию МУО Симферопольского района»

Антитеррористическая защищённость, противопожарная безопасность 

вторник,

четверг

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

simfroo@simfmo.rk.gov.ru

 (3652)576-402

14

Ибраимова

Эльзара

Феридовна

Методист МБОУ ДО «ЦДЮТ»

Электронная очередь в МБДОУ

понедельник, вторник, четверг

9:00-17:00

обед

12:30-13:00

simfroo@simfmo.rk.gov.ru

 (3652)576-402