19-08-2020 15:48

Вакансии

ИНФОРМАЦИЯ

о потребности в кадрах в общеобразовательных и дошкольных организациях

Симферопольского района в 2020/2021 учебном году по итогам предварительного комплектования

№ п/п

Предмет, должность

 

Наименование учреждения

МБОУ, МБДОУ

Нагрузка

в часах

(кол-во ставок)

  1.  

 

МБОУ «Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского»

18 часов

  1.  

МБОУ «Молодёжненская школа №2»

18 часов

  1.  

Математика

Учитель математики

 

МБОУ «Скворцовская школа»

18 часов

  1.  

МБОУ «Кольчугинская школа №1»

18 часов

  1.  

МБОУ «Клёновская основная школа»

5 часов

  1.  

МБОУ «Родниковская школа-гимназия»

18 часов

  1.  

МБОУ «Клёновская основная школа»

18 часов

  1.  

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

18 часов

  1.  

МБОУ «Денисовская школа»

25 часов

  1.  

МБОУ «Укромновская школа»

18 часов

  1.  

Физика,

учитель физики

 

МБОУ «Мазанская школа»

18 часов

  1.  

МБОУ « Чайкинская школа»

15 часов

  1.  

МБОУ «Молодёжненская школа №2»

18 часов

  1.  

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

МБОУ «Скворцовская школа»

18 часов

«Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского»

18 часов ( на период д/о)

  1.  

МБОУ «Партизанская школа»

18 часов

  1.  

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

18 часов

  1.  

МБОУ «Тепловская школа»

18 часов

  1.  

МБОУ «Денисовская школа»

25 часов

  1.  

МБОУ «Кольчугинская школа №1»

18 часов

  1.  

МБОУ «Укромновская школа»

18 часов

  1.  

Английский язык

Учитель английского языка

 

 

МБОУ «Скворцовская школа»

18 часов

  1.  

МБОУ «Укромновская школа»

18 часов

  1.  

МБОУ «Донская школа»

  1. часа
  1.  

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

21 час

  1.  

МБОУ «Молодёжненская школа №2»

36 часов

  1.  

МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 3»

18 часов

  1.  

МБОУ «Мазанская школа»

18 часов

  1.  

Французский язык

МБОУ «Скворцовская школа»

18 часов

  1.  

учитель иностранного языка

МБОУ «Пожарская школа»

18часов

  1.  

Информатика

Учитель информатики

«Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского»

18 часов

  1.  

МБОУ «Чистенская школа-гимназия»

18 часов

  1.  

ОБЖ

«Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского»

12 часов

  1.  

Учитель начальных классов

 

«Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского»

36 часов

  1.  

МБОУ «Родниковская школа-гимназия»

18 часов

  1.  

МБОУ «Донская школа»

20 часов                              

  1.  

МБОУ «Украинская школа»

36 часов

  1.  

МБОУ «Мирновская школа № 2»

23 часа

  1.  

МБОУ «Денисовская школа»

36 часов

  1.  

МБОУ «Винницкая  школа» 

22 часа

  1.  

МБОУ «Молодёжненская школа №2»

42часа

  1.  

МБОУ «Перевальненская школа»

24 часа

  1.  

БОУ «Перовская школа-гимназия»

18 часов

  1.  

МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 3»

42 часа

  1.  

МБОУ «Чистенская школа-гимназия»

36 часов

  1.  

Химия,

учитель химии

МБОУ «Мазанская школа»

18 часов

  1.  

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

10 часов

  1.  

Биология

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

16 часов

  1.  

Учитель-логопед

МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 3»

18 часов

  1.  

Учитель – дефектолог

МБОУ «Родниковская школа-гимназия»

18 часов

  1.  

Учитель технологии, ИЗО

МБОУ «Мирновская школа № 2»

18 часов

  1.  

педагог-психолог

МБОУ «Пожарская школа»

1ст.

  1.  

учитель крымскотатарско-го языка и литературы

МБОУ «Мазанская школа»

8 часов

  1.  

МБОУ «Партизанская школа»

9 часов

  1.  

МБОУ «Денисовская школа»

18 часов

  1.  

Музыка

Учитель музыки

 

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

10 часов

  1.  

МБОУ «Кубанская школа»

9 часов

  1.  

Музыкальный руководитель

 

МБДОУ «Детский сад «Аленушка» 

 с. Чистенькое»

1 ставка

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Мурзилка» с.Верхнекурганное»

1,25 ставки

  1.  

МБДОУ «Детский сал «Родничок»

с Родниково

1,75 ст.

  1.  

МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное»

1 ставка

  1.  

МБДОУ «Ласточка» с. Новый Сад

18 часов

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Звездочка» п.Школьное»

0,5ставки

  1.  

Старший воспитатель

МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Раздолье

2 ставки

  1.  

Воспитатель

 

МБДОУ «Детский сад «Мурзилка»

с .Верхнекурганное»

1,5 ставки

  1.  

МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное»

2 ставки

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Теремок» с.Краснолесье»

1 ставка.

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное

3 ставки

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Флажок» пгт.Гвардейское»

2 ставки

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Звездочка» п.Школьное»

1ставка

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Раздолье

3 ставки

  1.  

Учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Раздолье

1 ставка

  1.  

Педагог-психолог

 

МБДОУ «Ласточка» с. Новый Сад

18 часов

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Флажок» пгт.Гвардейское»

36 часов

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Журавушка» с. Журавлевка

9 часов

  1.  

МБДОУ «Детский сад «Теремок» с.Краснолесье»

9 часов